Новости

Новости

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению и безопасности

7 февраля 2019
 Количесво просмотров: 1858

07 февраля 2019 года состоялось заседание комитета Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края по местному самоуправлению и безопасности.

Заседание вел председатель комитета Букреев Виктор Федорович. Депутаты рассмотрели 6 вопросов:

Об отчете начальника Отдела МВД России по Шпаковскому району о результатах оперативно-служебной деятельности Отдела за 2018 год.

Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Шпаковском муниципальном районе Ставропольского края.

Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава Шпаковского муниципального района Ставропольского края, проекту решения Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края о внесении изменений и дополнений в Устав Шпаковского муниципального района Ставропольского края, а также участия в их обсуждении.

Об отчете о работе комитета Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края по местному самоуправлению и безопасности за 2018 год.

Об утверждении плана работы комитета Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края по местному самоуправлению и безопасности на 2019 год.

О выполнении решения Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 14 декабря 2018 года №145 «Об организации и осуществлении мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории Шпаковского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Документы: