Прием граждан

 

График приема избирателей депутатами Думы Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края в 2020 год

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место

проведения приема

Дни приема

Часы приема

1

2

3

4

5

№1

 

Азарян Борис Сергеевич

Клуб им. Страхова,

г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2

Телефон для предварительной записи

5-93-49

 

3-я пятница месяца

с 10.00 до 12.00 часов

Волобуев Виталий Васильевич

Козыренко Александр Александрович

№2

Залесский Станислав Владимирович

Клуб им. Страхова,

г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2

Телефон для предварительной записи

5-93-49

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

часов

Аксенков Сергей Александрович

Шотт Александр Александрович

№3

Артеменко Андрей Игоревич

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей

им. Н.Г. Завгороднего»

г. Михайловск,

ул. Ленина, 100

Телефон для предварительной записи

8 86553 6 24 40

(запись осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00)

 

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00 часов

Данилов Вячеслав Михайлович

Сергеева Елена Викторовна

№4

Аванесян Карен Артюшаевич

ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева»,

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 А

Телефон для предварительной записи

8 86553 6 12 85

 

Предпоследняя суббота месяца

с 12.00 до 14.00 часов

Куриленко Александр Иванович

г.Михайловск, ул. Ленина 175,

1 этаж, тел. Для записи

8-962-451-99-20

 

21.11.2020г

19.12.2020г

с 15.00-17.00 час

Чеканенко Ирина Васильевна

г.Михайловск, ул. Ленина 175,

1 этаж, тел. Для записи

8-962-446-42-82

 

21.11.2020г,

Последняя суббота месяца

с 15.00-17.00 час

№5

Печкуров Сергей Владимирович

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Михайловск,

ул. Архитектурная, 29

 

Телефон для предварительной записи

8 86553 6 07 94

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

часов

Швейнфорт Сергей Владимирович

Попелнуха Антон Александрович

№6

Печкуров Виктор Владимирович

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей

им. Н.Г. Завгороднего»

г. Михайловск,

ул. Ленина, 100

 

Телефон для предварительной записи

8 86553 6 24 40

(запись осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00)

 

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00 часов

Ульянова Наталья Александровна

Историко-краеведческий музей

г. Михайловска

ул.Ленина,100

Телефон для предварительной записи

6-07-94

 

Каждая последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

часов

Сапрун Вера Арменаковна

№7

Воронцов Андрей Олегович

Торгово-развлекательный центр «Green Park», 4 этаж

г. Михайловск,

ул. Никонова, 55

Телефоны для предварительной записи

8-903-416-85-72

8-962-447-98-48

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 20.00

часов

Петин Андрей Дмитриевич

Чернов Денис Александрович

МКУК «СКО» г. Михайловска ДК им. Книга

 

г. Михайловск,

ул. Орджоникидзе, 248

Телефон для предварительной записи

6-07-94

 

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

часов

№8

Абрамов Ашот Владимирович

Деминский дом культуры

х. Демино ул. Советская, 29

Телефон для предварительной записи

89283005068

 

Каждая последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

часов

Меркулова Екатерина Борисовна

Администрация МО Надеждинского сельсовета

с. Надежда, ул. Комсомольская, 14,                         Телефон для предварительной записи

8 (86553) 4 10 17

 

10.12.2020 г.

с 14.00 до 16.00

часов

Давыдовский Алексей Петрович

№9

Баранов Виталий Викторович

Администрация МО Татарского сельсовета, с.Татарка, ул.Казачья,10

Телефон для предварительной записи

2-22-44

 

1-ой вторник месяца

с 08.00 до 10.00

часов

Гапонов Евгений Николаевич

МБОУ «СОШ №9 им. Рыбникова»

Тел. для записи

8(918)887-15-02

 

1 вторник каждого месяца

с 9.00 до 11.00

часов

Кавина Ольга Викторовна

МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский,

ул. Ленина 10

тел.2-13-30

 

2-ой четверг месяца

с 14.00 до 16.00

часов

№10

Демченко Сергей Сергеевич

Малый зал Дома культуры с. Сенгилеевского, 356205, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Сенгилеевское, ул. Пирогова, 34 б,

тел. 89188664926

 

19.11.2020 г., 03.12.2020 г.,

17.12.2020 г.

с 09:30 до 11:30

часов

Николаенко Владимир Михайлович

Библиотека села Верхнерусского

Адрес: с. Верхнерусское,

ул. Батурлина, 190 Б

тел. 89624491934

 

27.11.2020г

с 14.00 до 16.00

часов

Самусенко Алексей Викторович

 

 

№11

Березуцкий Николай Михайлович

Администрация.

ул. Ленина, 69

тел. 4-77-33

Третья среда месяца

с 13:30 до 16:00

часов

Мафтагадинов Джамал Зайнурбекович

с. Дубовка ул. Кирова 1 а, Дом культуры

Тел: 3-72-30

Тел.: 8-9034462921

 

2-й вторник месяца

с 8.00 до 11.00

часов

Сиденко Евгений Степанович

Администрация Казинского сельсовета с.Казинка, ул.Ленина,71

Тел. для записи

8 (86553) 4-36-86

Последняя суббота месяца

с 8.00 до 11.00

часов