Прием граждан

График приема граждан депутатами Думы Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место

проведения приема

Дни приема

Часы приема

1

2

3

4

5

№1

Азарян Борис Сергеевич

Клуб им. Страхова,

г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2

тел. 8 (86553) 5-93-49

Третья пятница месяца

с 10.00 до 12.00

часов

Волобуев Виталий Васильевич

Козыренко Александр Александрович

№2

Залесский Станислав Владимирович

Клуб им. Страхова,

г. Михайловск, ул. Вокзальная, 2

тел. 8 (86553) 5-93-49

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

часов

Аксенков Сергей Александрович

Шотт Александр Александрович

№3

Артеменко Андрей Игоревич

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей

им. Н.Г. Завгороднего»

г. Михайловск, ул. Ленина, 100

тел. 8 (86553) 6-24-40

(запись осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 16.00)

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

часов

Данилов Вячеслав Михайлович

Сергеева Елена Викторовна

№4

Аванесян Карен Артюшаевич

ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева»,

г. Михайловск, ул. Ленина, 152 А

тел. 8 (86553) 6-12-85

Предпоследняя суббота месяца

с 12.00 до 14.00

часов

Чеканенко Ирина Васильевна

г. Михайловск, ул. Ленина 175,

1 этаж,

тел. 8-962-446-42-82

Последняя суббота месяца

с 15.00-17.00

часов

№5

Печкуров Сергей Владимирович

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Михайловск, ул. Архитектурная, 29

тел. 8 (86553) 6-07-94

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

часов

Швейнфорт Сергей Владимирович

Попелнуха Антон Александрович

№6

Печкуров Виктор Владимирович

МКУК «Михайловский городской историко-краеведческий музей

им. Н.Г. Завгороднего»

г. Михайловск, ул. Ленина, 100

тел. 8 (86553) 6-07-94

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

часов

Ульянова Наталья Александровна

с 16.00 до 18.00

часов

Сапрун Вера Арменаковна

№7

Воронцов Андрей Олегович

Торгово-развлекательный центр «Green Park», 4 этаж

г. Михайловск, ул. Никонова, 55

тел. 8-903-416-85-72

тел. 8-962-447-98-48

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 20.00

часов

Петин Андрей Дмитриевич

Чернов Денис Александрович

МКУК «СКО» г. Михайловска

ДК им. Книга

г. Михайловск, ул. Орджоникидзе, 248

тел. 8 (86553) 6-07-94

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

часов

№8

Абрамов Ашот Владимирович

Деминский дом культуры

х. Демино ул. Советская, 29

тел. 8-928-300-50-68

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

часов

Меркулова Екатерина Борисовна

Надеждинский территориальный отдел администрации Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края

с. Надежда, ул. Комсомольская, 14,             тел. 8 (86553) 4-10-17

Последний вторник месяца

с 15.00 до 16.00

часов

Давыдовский Алексей Петрович

№9

Баранов Виталий Викторович

Татарский территориальный отдел администрации Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края

с. Татарка, ул.Казачья,10

тел. 8 (86553) 2-22-44

Первый вторник месяца

с 08.00 до 10.00

часов

Гапонов Евгений Николаевич

МБОУ «СОШ № 9 им. Рыбникова»

ст. Темнолесская, ул. Центральная, 127

тел. 8-918-887-15-02

Первый вторник месяца

с 9.00 до 11.00

часов

Кавина Ольга Викторовна

МКУК «Сельский культурный комплекс»

п. Цимлянский, ул. Ленина, 10

тел. 8 (86553) 2-13-30

Второй четверг месяца

с 14.00 до 16.00

часов

№10

Демченко Сергей Сергеевич

Малый зал Дома культуры

с. Сенгилеевского,

с. Сенгилеевское, ул. Пирогова, 34 б,

тел. 8-918-866-49-26

Первый четверг месяца

с 09:30 до 11:30

часов

Николаенко Владимир Михайлович

Библиотека села Верхнерусского

с. Верхнерусское, ул. Батурлина, 190 Б

тел. 8-962-449-19-34

Последняя пятница месяца

с 08.00 до 12.00

часов

Самусенко Алексей Викторович

ГУП СК «СКВК –Центральный» ПТП «Сенгилеевское»

ст. Новомарьевская, ул. Привольная, 2

тел. 8-962-402-17-93

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

часов

№11

Березуцкий Николай Михайлович

Пелагиадский территориальный отдел администрации Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края

с.Пелагиада, ул. Ленина, 69

тел. 8 (86553) 4-77-33

Третья среда месяца

с 13:30 до 16:00

часов

Мафтагадинов Джамал Зайнурбекович

Дом культуры

с. Дубовка ул. Кирова, 1 а,

тел: 8 86553 3-72-30

тел.: 8-903-446-29-21

Второй вторник месяца

с 8.00 до 11.00

часов

Сиденко Евгений Степанович

Казинский территориальный отдел администрации Шпаковского муниципального округа

Ставропольского края

с. Казинка, ул.Ленина,71

тел. 8 (86553) 4-36-86

Последняя суббота месяца

с 8.00 до 11.00

часов