Новости

Новости

Андрей Турчак: Женское движение Единой России вносит существенный вклад в нашу Победу

24 марта 2023
 Количесво просмотров: 280

Женское движение – один из самых молодых проектов партии. Он реализован уже в 70 регионах страны и в ближайшее время стартует в Запорожской и Херсонской областях, отметил секретарь Генсовета на первом всероссийском форуме партпроекта «Женское движение Единой России».

«Хотел бы поблагодарить Женское движение за участие в гуманитарной миссии Единой России. Вы вместе с нами собираете гуманитарную помощь, шьете обмундирование, плетете маскировочные сети. Но самое главное – поддерживаете жен, матерей ребят, которые сейчас на фронте. Оказываете помощь семьям погибших бойцов. Более чем в 50 регионах работают курсы сестринского дела. Многие из женщин, прошедших их, отправляются в зону СВО», - сказал Андрей Турчак.

В Шпаковском округе представительницы прекрасного пола, как и многие другие женщины страны, занимаются оказанием помощи ребятам на передовой. «Женщины особенно остро чувствуют боль ближнего, видят проблему, по-матерински откликаются на нее, стараются всеми силами и средствами помочь. Именно так поступают участницы нашей дружной команды – Совета женщин Шпаковского муниципального округа. Мы участвуем в сборе гуманитарных грузов, которые отправляются в зону проведения специальной военной операции. Кроме того, стараемся по мере возможности помочь семьям мобилизованных, оказать поддержку и сердечное участие. Говорят, что женщины – слабый пол, но я бы сказала по-другому: Вместе мы – сила!» - рассказала Вера Сапрун, активист Совета женщин Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, депутат Думы Шпаковского муниципального округа.

Документы: