Новости

Новости

Что мы сделали для Ставрополья

10 октября 2016
 Количесво просмотров: 2428
«Что мы сделали для Ставрополья» - конкурс, организованный правительством Ставропольского края в преддверии Дня региона.
В этом году на конкурс было подано семьдесят четыре заявки из 23 муниципалитетов Ставропольского края. О себе заявили более пятидесяти общественных организаций и объединений края, а также более 20 инициативных граждан.
Шпаковский район, в номинации «Вклад в создание благоприятной среды проживания в Ставропольском крае, в улучшение жизни общества», представлял Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края.
Многим в нашем районе известна деятельность Волонтерского корпуса, основанного в 2015 году.
Огромная работа была проведена за столь короткий промежуток времени, большим количеством наград, дипломов и благодарственных писем был отмечен Корпус, уже не первый раз принимавший участие в различных премиях и конкурсах краевого уровня.
6 октября 2016 года в 15:00 в «METROPOL HALL» города Ставрополя состоялась торжественная церемония, на которой директору МБУ «Центр молодежных проектов ШР СК» Наталье Коротковой вручили диплом лауреата конкурса от Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.
Губернатор придает особое значение проделанным работам в сфере общественных инициатив.
Поздравляем всех, кто внес вклад в нашу общую работу!
Документы: