Новости

Новости

Партия «Единая Россия» поздравила ветеранов с 9 Мая

11 мая 2022
 Количесво просмотров: 233

В этом году акция проходит в России, на Донбассе и освобожденных территориях. Партия и «Волонтеры Победы» также взяли шефство над ветеранами, которые были эвакуированы и сейчас находятся в ПВР в регионах России.

Теплые слова поздравлений и подарки от Партии «Единая Россия» были вручены всем участкам Великой Отечественной войны, проживающим в Шпаковском округе. Так, Секретарь Шпаковского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Серов совместно с прокурором Шпаковского района Сергеем Печенкиным поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Должикова с приближающимся Днём Победы.

«Наши ветераны - это наша гордость. Мы, ваши дети и внуки, от всей души благодарны вам за жизнь и мирное небо над головой! Преклоняем головы перед великими героями, свято чтим подвиг наших соотечественников! Спасибо за отвагу в боях, за самоотверженный труд в тылу, за верность Родине, стойкость и мужество! Примите пожелания добра, крепкого здоровья, счастья и всех благ!» - прокомментировал Игорь Серов.

В поздравительных мероприятиях также приняли участие депутаты Думы Шпаковского муниципального округа и волонтеры. Они навестили вдов участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда.

Документы: