Новости

Новости

«Единая Россия» открыла первый гуманитарный центр в Харьковской области

22 июня 2022
 Количесво просмотров: 287

В первый день работы в него обратилось более тысячи человек. Помощь в гуманитарном центре партии могут получить не только жители города, но и других районов области. При центре организована работа медкабинета.

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» поздравили медработников на Донбассе. В рамках акции «Спасибо врачам!» поздравления получили врачи в народных республиках и на освобожденных территориях. В Херсоне для медиков, которые работают в партийном центре помощи, организовали праздник. Активисты Молодой Гвардии Единой России передали фрукты и сладкие подарки, а также медпрепараты сотрудникам больницы интенсивного лечения в Мариуполе. Также активисты посетили прифронтовой город Ясиноватая, где поздравили сотрудников центральной районной больницы.

Не остаются в стороне и партийцы на местах. Помимо гуманитарной помощи, регулярно отправляемой на Донбасс, активисты регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» также принимают участие в различных акциях. Так, совместно с Советом отцов, они поздравили сотрудников военного госпиталя г. Ставрополя с днём медицинского работника.

«Сегодня военные медики спасают наших военнослужащих и на поле битвы, и в госпиталях, где восстанавливаются наши воины-защитники, борясь за жизнь и здоровье каждого бойца. Порой рискуют собственными жизнями, спасая раненых. Надеюсь, мы смогли поддержать и медперсонал, и военных, которые сейчас находятся в госпитале,» - поделился депутат Думы Шпаковского муниципального округа Карен Аванесян.

В обществе не ослабевает «Донбасский консенсус». Это деятельное сплочение, которое мотивирует людей лично участвовать в акциях поддержки спецоперации, оказывать любую посильную помощь. Например, проект «За нами правда» (https://zanamipravda.ru/) – это эмоциональная, моральная поддержка российской армии. Проект ОНФ «Всё для Победы» (https://pobeda.onf.ru/) – материальная поддержка добровольцев и народных милиций Донбасса. Показательна скорость, с которой люди откликаются на заявки военкоров в рамках проекта «Всё для Победы» (военкоры рассказывают об этом в своих соцсетях: https://t.me/GrafinyaNegoduet/199).

Документы: