Новости

Новости

«Единая Россия» отработала более 13 тысяч обращений о помощи мобилизованным и их семьям

18 ноября 2022
 Количесво просмотров: 520

Всего в партию поступило более 16 тысяч обращений. Большая часть касается предоставления льгот и соцгарантий, решения бытовых вопросов. Затронуты темы предоставления кредитных каникул, ошибочной мобилизации, трудовых гарантий и получения положенных выплат. Во всех регионах страны работают единые штабы помощи семьям мобилизованных, в которых поддержку оказывают около 5 тысяч волонтеров партии и движения #Мывместе.

В Ставропольском крае по поручению Губернатора СК Владимира Владимирова с 19 октября 2022 года начал работать Общественно-волонтерский штаб по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

На территории Шпаковского округа за помощью семьям мобилизованным участникам СВО и их семьям, можно обратиться в местный Общественно-волонтерский штаб. «Хочу напомнить жителям Шпаковского округа о том, что в нашем округе по поручению Губернатора СК Владимира Владимирова работает Общественно-волонтерский штаб по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям, под руководством главы Шпаковского муниципального округа Игоря Серова. Жители Шпаковского округа по всем интересующим вопросам могут обращаться по тел. 8-988-743-10-33. Волонтеры штаба окажут всестороннюю помощь мобилизованным и членам их семей», - прокомментировал Карен Аванесян, депутат Думы Шпаковского округа, координатор Шпаковского местного Общественно-волонтерский штаб по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

Документы: