Новости

Новости

Поддержка Президента и российской армии

5 апреля 2022
 Количесво просмотров: 274

«…российский народ всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку». Владимир Путин

 

 По всей стране проходят акции в поддержку нашей армии и президента Владимира Путина. Сейчас нет сомнений, что главное место в мировых новостях в настоящее время занимает спецоперация России на Украине. По этому поводу на Западе нагнетают истерию, сбрасывают большое количество фейков про агрессивную Россию, напавшую на независимую Украину.

К сожалению, есть и в нашей стране люди, которые не ведают, что творят. Они выступают против решения руководства страны. Но это всего лишь жалкие отщепенцы. Сегодня все, для кого слово «Родина» - не пустой звук, безоговорочно поддерживают президента Владимира Путина и решение о военной спецоперации на Украине.

Методы выражения поддержки разнообразны. Так, среди автомобилистов стало популярно наклеивать на стекла буквы Z и V. И это характерно для всех регионов страны, в том числе и для Ставрополья.

«Историческая значимость момента звучала в каждом слове лидера моей страны, - делится депутат Думы Шпаковского муниципального округа Наталья Ульянова воспоминаниями о 24 февраля 2022 года. - Эмоции переполняли, захотелось обозначить свою поддержку, своё отношение, и я написала в одном из своих аккаунтов: «Владимир Владимирович, я с Вами!». Прошло больше месяца. Моё мнение не только не изменилось, но и укрепилось. Я хочу сказать Президенту моей страны спасибо. Владимир Владимирович, спасибо Вам за смелость и решительность. За то, что мы своих не бросаем. За то, что ветераны Великой Отечественной на освобождённых от нацистов территориях Донбасса и Украины могут смело надеть свои ордена и Георгиевские ленточки. Спасибо, что внуки поколения Победителей после денацификации территорий заговорят на том языке, который считают родным и который перешел им по наследству, через культуру, уклад, менталитет, историю, с молоком матери. Спасибо за то, что Россия сочла необходимым прекратить на территории захваченной нацистами Украины геноцид по этническому, религиозному и любым другим признакам. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за то, что сегодня, как никогда, я горжусь гражданством России. Чувствую единение с народом и с армией моей страны. Вместе, с Божией помощью всё преодолеем и – победим».

Сегодня уже совершенно очевидно, что стратегия запада на разобщение российского общества и планы «снять Путина» руками недовольного народа потерпели крах. Западные разведки плохо учат историю – Смутное время, война с Наполеоном, Великая Отечественная и даже неудачная Крымская война всегда приводили к сплочению России, к готовности терпеть любые неурядицы.

Документы: