Новости

Новости

Поздравление Председателя Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края В.Ф.Букреева с Днем Шпаковского района

18 сентября 2019
 Количесво просмотров: 755

Дорогие жители района!

 

Примите самые теплые поздравления с Днем Шпаковского муниципального района!

Это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.

Главное богатство и особая гордость района – его жители. Благодаря вашим стараниям и труду из года в год район становится привлекательнее и удобнее для жизни. Каждый день, вы, дорогие земляки, отдаете частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного района.

День Шпаковского района – это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой родной край людей. Это праздник людей талантливых, целеустремленных, сильных, которые своим трудом, спортивными и творческими успехами приносят славу Шпаковскому району.

Хочу от всей души поблагодарить всех жителей района за внесенный вклад в развитие Шпаковского района, за вашу любовь и преданность своей малой родине! Искренне желаю нашему району стабильности и процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Председатель Совета

Шпаковского муниципального

района Ставропольского края                                                                                                                         

В.Ф.Букреев

 

Документы: