Новости

Новости

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак провели встречу с волонтерами и благотворителями, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

5 декабря 2022
 Количесво просмотров: 221

В ней задействовано более 10 тысяч волонтеров по всей стране. Они представляют самые разные сферы – от бюджетной до коммерческой и общественной. Работают в медучреждениях в составе бригад врачей-добровольцев, передают снаряжение и экипировку военнослужащим, помогают в ПВР и оказывают финансовую поддержку для закупки необходимого для жителей новых регионов и фронта.

В День рождения Партии Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поблагодарил волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов и вручил благодарственные письма секретаря Генсовета Андрея Турчака.

«1 декабря исполняется 21 год партии «Единая Россия». Прежде всего, за этой датой огромный труд: принятые решения, осуществленные программы, большой объем работы в городах и селах по всей страны. Благодарю партийных активистов и волонтеров Ставрополья, которые помогают семьям наших земляков - участников специальной военной операции, поддерживают военнослужащих и добровольцев, содействуют восстановлению мирной жизни на Донбассе, укрепляют побратимские связи. Эта работа каждодневно приносит новые результаты - десятки тонн направленной гуманитарной помощи, решение многих проблем, важных для конкретного человека. Уверен, что и в дальнейшем наши сплоченность, открытость людям, уверенность в своей стране будут помогать нам добиваться успеха – на благо людей, на благо нашей великой Родины – России!», - отметил Губернатор Ставропольского края, Секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров.

На заседании Президиума Регионального политического совета Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», так же благодарностью были отмечены депутаты Думы Шпаковского округа.

Документы: