Новости

Новости

Живет в селе учитель

4 октября 2019
 Количесво просмотров: 951

В конференц-зале администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором чествовали лучших педагогов района. Председатель Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края В.Ф.Букреев вручил Почетную грамоту Совета района Гридасовой Таисии Николаевне.

Таисия Николаевна работает в средней общеобразовательной школе №11 с. Татарка Шпаковского района. В трудовой книжке Таисии Николаевны одна запись: принята на работу 16 августа 1963 года! И вот уже 56 лет она работает в своей школе. Уникальный случай, рекорд для Шпаковского района.

Гридасова Т.Н. в совершенстве владеет методикой преподавания физической культурой. Обладая высоким уровнем знаний, отличается требовательностью, умелым использованием новейших форм и методов обучения и воспитания, четко представляет цели и задачи, стоящие перед современной школой.

Управляющий делами аппарата Совета района Е.В.Костина выразила Гридасовой Т.Н признательность за преданность профессии и вручила ей ценный подарок.

- В селе учитель по - особенному чувствует ответственность за судьбу ребенка. Через его руки и сердце проходит не одно поколение детей из одной семьи, и так важно увидеть в каждом индивидуальность, помочь сделать жизненный выбор, привить любовь к традициям села, к природе, к Родине, - отметила Е.В.Костина.

Несмотря на возраст – Таисии Николаевне 78 лет – она по – прежнему спешит на уроки в свою любимую школу и гордится тем, что посвятила детям всю свою жизнь.

 

Документы: