Новости

Новости

Шпаковский округ готов к летней оздоровительной кампании

31 мая 2023
 Количесво просмотров: 187

Партийный десант, в состав которого вошли заместитель председателя Думы Шпаковского муниципального округа Владимир Николаенко, исполнительный секретарь Шпаковского местного отделения ВПП «Единая Россия» в Ставропольском крае Анна Маляренко, член партии Татьяна Березуцкая провел мониторинг детского оздоровительного лагеря «Солнечный» в селе Казинка.

«Сегодня мы с коллегами проинспектировали условия отдыха стартующей летней оздоровительной кампании в детском оздоровительном лагере «Солнечный» Шпаковского округа. В начале текущего года в рамках реализации Народной программы был отремонтировал пищеблок лагеря, закуплено новое оборудование, посуда, установлены кондиционеры. На территории лагеря проведены мероприятия по очистке береговой линии, выполнена акарицидная обработка территории. Организовано медицинское обслуживание и охрана оздоровительного лагеря. Проверена система пожарной и электробезопасности» - рассказал Владимир Николаенко.

Директор оздоровительного лагеря Людмила Нещадная рассказала о том, что для ребят запланирована интересная культурно-досуговая программа с различными конкурсами и мастер-классами.

«В этой летней оздоровительной кампании мы планируем принять 4 смены детей из Ставрополя, Невинномысска, Шпаковского и Грачевского округов, в том числе ребят из Луганской народной республики» - добавила Людмила Нещадная.

В целом по результатам инспектирования оздоровительный лагерь «Солнечный» готов к приему детей.

Документы: