Новости

Новости

Шпаковский округ выбирает территорию для благоустройства в 2023 году

15 апреля 2022
 Количесво просмотров: 416

С 15 апреля по 30 мая проходит Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства, которые будут реализованы в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

"В прошлом году наши жители активно проголосовали за объекты первоочередного благоустройства. Большинство голосов тогда набрала новая Аллея Здоровья - Гармония в г. Михайловске. И сейчас уже начаты работы по ее обустройству. Там также запланировано оборудовать скейтпарк, который так востребован сегодня у детей и подростков. И сейчас нужно также активно использовать шанс для благоустройства новых востребованных объектов в следующем году" - прокомментировал Игорь Серов, глава Шпаковского муниципального округа.

Сегодня, 15 апреля, стартовало новое онлайн-голосование за объекты благоустройства, которые будут обустроены в 2023 году.

Сделать свой выбор можно на федеральной онлайн-платформе https://26.gorodsreda.ru/ разработанной Минстроем РФ и АНО «Диалог Регионы»:

- найти Шпаковский муниципальный округ и изучить предлагаемые объекты;

- нажать «Проголосовать» за выбранный объект;

- авторизоваться и проголосовать за объект, который должен быть благоустроен в первую очередь.

Документы: