Новости

Спартакиада инвалидов ВОИ Ставропольского края

17 октября 2016
 Количесво просмотров: 4762
Команда Шпаковского района приняла участие в XX открытой спартакиаде среди инвалидов ВОИ Ставропольского края, посвященной Международному дню инвалида, которая проводилась 14-16 октября в г. Ставрополе.

В соревнованиях приняли участие 23 команды из районов края.

Спартакиада проводилась по семи видам спорта: баскетбол (штрафные броски), настольный теннис, шахматы, шашки, дартс, комплексные упражнения (прыжок в длину с места и метание набивного мяча из за головы), стрельба из пневматической винтовки. В каждом виде спорта от команды участвовали мужчина и женщина.

В состав команды Шпаковского района вошли: Спесивцев Ю.Ф., Звягинцев И.Ф., Буза Ион, Подольская Л.А., Фомивко К В., Гарифулина Н.Е., Хвостов В.Н., Московцов М.

В командном зачете по видам спорта наша команда заняла: 1 место в шахматах (Звягинцев И.Ф., Гарифулина Н.Е.), 1 место в стрельбе из пневматической винтовки (Хвостов В.Н, Подольская Л.А.), 3 место в комплексных упражнениях (Буза Ион, Подольская Л.А.), 4 место в шашках (Спесивцев Ю.Ф., Гарифулина ).

В личном первенстве Спесивцев Ю.Ф. занял 1 место в соревнованиях по шашкам, Гарифулина Н.Е. 2 место, Звягинцев И.Ф. 3 место в шахматах, 2 места заняли Буза Ион и Подольская Л.А. в комплексных упражнениях, 3 места Хвостов В.Н. и Подольская Л.А. в стрельбе из пневматической винтовки.

В общекомандном зачете наша команда заняла четвертое место среди районов края.