Новости

Новости

Три недели центры помощи «Единой России» в Мариуполе выдают продукты и воду, оказывают медпопощь и обеспечивают жителей связью

20 апреля 2022
 Количесво просмотров: 702

За это время раздали более 77 тысяч гуманитарных наборов,   450 тысяч литров воды и 215 тысяч буханок хлеба. Волонтеры выезжают в отдаленные части города с продуктами и лекарствами, собирают адресные просьбы. Также людям оказывается помощь в поиске пропавших родных.

Шпаковский муниципальный округ регулярно участвует в сборе и передаче гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, освобожденных от националистов.

19 апреля 2022 года была отправлена очередная партия гуманитарной помощи нашим военным, участвующим в специальной операции на территории ДНР и ЛНР. Собраны продукты питания, товары первой необходимости, а также написанные теплые письма со словами поддержки нашим ребятам, выполняющим сейчас поставленные важные задачи по освобождению братских республик.

«Администрацией Шпаковского муниципального округа была собрана и передана военному комиссару Шпаковского района Игорю Сардаряну специальная экипировка для отправки нашим добровольцам, отправляющимся на Украину» - прокомментировал Игорь Серов, глава Шпаковского муниципального округа, секретарь Шпаковского местного отделения партии «Единая Россия».


Документы: