Новости

Новости

Заседание комитета Совета района по бюджету и экономической политике

6 декабря 2018
 Количесво просмотров: 1322

06 декабря 2018 года состоялось заседание комитета Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края по бюджету и экономической политике.

 Заседание вел председатель комитета Горбунов Александр Николаевич.

 Депутаты рассмотрели следующие вопросы:

 - Об исполнении бюджета Шпаковского муниципального района Ставропольского края за 9 месяцев 2018 года.

- О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края «О бюджете Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- О бюджете Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 - О внесении изменений и дополнений в решение Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 12 декабря 2017 года №13 «О бюджете Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

 - О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Шпаковском муниципальном районе Ставропольского края, утвержденное решением Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 31 октября 2013 года № 110.

- Об установлении доли дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, подлежащей замене на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц.

- О ходе выполнения муниципальной программы Шпаковского муниципального района Ставропольского края «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Шпаковском муниципальном районе Ставропольского края».

- О принятии в муниципальную собственность Шпаковского муниципального района Ставропольского края движимого имущества.

- О принятии в муниципальную собственность Шпаковского муниципального района Ставропольского края движимого имущества.

- Об утверждении Порядка возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе

- О плане работы Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края на 2019 год

- О ходе выполнения решения комитета Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края по бюджету и экономической политике от 18 октября 2018 года №33-Б «Об обращении депутата Думы Ставропольского края С.К.Чурсинова от 10 октября 2018 года №303 о рассмотрении возможности увеличения финансирования расходов бюджета на питание в сфере дошкольного образования».

Документы: