Депутаты

Избирательный округ №1

Границы многомандатного избирательного округа


город Михайловск

улицы: Алексеевская, Андреевская, Балтийская, Вавилова, Ветеранов, Владимирская, Воздвиженская, Вокзальная, Генерала Еремина, Георгиевская, Гоголя, Головищенская, Дмитровская, Железнодорожная, Живописная Курганная, Локомотивная, Некрасова, Новая, Павловская, Петровская, Рабочая, Раздольная, Рождественская, Самусенко, Северная, Троицкая, Трубицина, Чапаева, Чистопрудная, Школьная, Ярославская;

бульвары: Михайловский;

переулки: Белый, Буровиков, Гранатовый, Жемчужный, Изумрудный, Красный, Матросова (нечетная сторона с № 45 до конца переулка, четная сторона с № 52 до конца переулка), Некрасова, Рубиновый, Сотниковский, Строителей, Хасановский;

заезды: Александровский, Атаманский, Степной;

воинские части: 33443, 63638;

общежития: АБЗ, СМИК, ХПП, ПЧЛУ 13, ПЧЛУ 21;

СМП 334


Азарян Борис Сергеевич

Волобуев Виталий Васильевич

Козыренко Александр Александрович
Избирательный округ №2

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: Апанасенко, Булкина (нечетная сторона с № 1 по № 81, четная сторона с № 2 по № 82), Войкова (нечетная сторона с № 1 по № 223, четная сторона с № 2 по № 288/288А), Ворошилова (нечетная сторона с № 1 по № 59, четная сторона с № 2 по № 74/1), Гагарина (нечетная сторона с № 1 по № 207-207/1, четная сторона с № 2 по № 170/9), Дубравная, Заводская, Знаменитая, Коллективная, Лермонтова, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Мельничная, Мира, Объездная, Обильная, Октябрьская (нечетная сторона с № 1 по № 139, четная сторона с № 2 по № 184), Первомайская, Пушкина, Розы Люксембург (нечетная сторона с № 1 по № 321, четная сторона с № 2 по № 314), Ставропольская, Философская, Центральная;

переулки: Аграрный, Каштановый, Курганный, Матросова (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 50), Октябрьский, Пионерский, Советский, Тепличный;

заезды: Титова, Урожайный;

воинские части: 32434, 6774;

ж/д будка 145 км.



Аксенков Сергей Александрович

Залесский Станислав Владимирович

Шотт Александр Александрович
Избирательный округ №3

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: Бройлерная, Булкина (нечетная сторона с № 85 до конца улицы, четная сторона с № 84 до конца улицы), Войкова (нечетная сторона с № 225 по № 389/2, четная сторона с № 290 по № 444), Ворошилова (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 76 до конца улицы), Гагарина (нечетная сторона с № 209 по № 387, четная сторона с № 172 по № 382), Делегатская, Ипатова, Карла Маркса (нечетная сторона с № 1 по № 77А, четная сторона с № 2 по № 124), Кирова (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 20), Константинова Л.С., Кунгурова, Ленина (нечетная сторона с № 1 по № 79, четная сторона с № 2 по № 76), Логачевская, Маяковского, Молодежная, Октябрьская (нечетная сторона с № 141 по № 293, четная сторона с № 186 по № 316), Передовая, Полеводческая, Почтовая (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2/2 по     № 46А), Привокзальная, Розы Люксембург (нечетная сторона с № 323 до конца улицы, четная сторона с № 318 до конца улицы), Свободы, Сидорова, Советская, Суворова, Угловая, Узорная, Шоссейная;

переулки: Базарный (нечетная сторона с № 7/1, 11, 11/1, 31 до конца переулка), Весенний, Кавказский (нечетная сторона с № 7 до конца переулка, четная сторона с № 30 до конца переулка), Красноармейский, Летний, Михайловский, Народный, Ростовский, Транспортный, Ульяновский;

заезды: Майский, Маяковского, Медиков, Мирный, Новомихайловский, Привольный, Салют, Юбилейный, Южный;

проезды: Кольцевой, Ореховый;

садоводческие товарищества: Колос, Родничок;

ж/д будка 139 км, ж/д будка 142 км;

птицефабрика «Шпаковская»;

общежитие аэропорта



Артеменко Андрей Игоревич

Данилов Вячеслав Михайлович

Сергеева Елена Викторовна
Избирательный округ №4

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: 8 Марта, 9 Мая, 9 Января, Александра Попова, Александра Скокова, Алексея Маресьева, Блинова, Бориса Сафонова, Валентины Гризодубовой, Валентина Котика, Василия Дегтярева, Василия Петрова, Демидова В.И., Ивана Бурмистрова, Ивана Щипакина, Ишкова (четная сторона с № 2 по № 74), Казачья, Курская, Ленина (152 а, 152 б, 156, 156/2, 160, 165, 165А, 165/5, 167, 167/1, 167/2, 167/2/1, 167/2/2, 167/2/3, 167/3, 169, 169 А, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 191, 191/1, 191/2, 192, 194, 194/1, 194/2, 194/2/2, 195, 195/2, 196, 196/1, 196/2, 197, 197/2/3, 199, 201, 202, 202/1, 202/2, 202/2/2, 203, 203/1, 203/2, 204, 204/1, 204/2, 204/3, 205, 205/1, 206, 206/2, 206/3, 206/4, 206/5, 213, 213 Б, 213/1, 213/2, 213/3, 213/4, 213/5, 213/6, 213/6/6, 213/7, 213/8, 216/6, 231, 231/1, 231/5, 260/4), Леонида Голикова, Леонида Севрюкова, Марата Казея, Михаила Вишневского, Михаила Мартыненко, Михаила Марчука, Невская, Николая Антонова, Николая Быкова, Николая Сипягина, Партизанская, Петра Турбина, Почтовая (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона № 62 до конца улицы), Терешковой (нечетная сторона с № 1 по № 161/2, четная сторона с № 2 по № № 130, 130/130А), Трактовая (нечетная сторона с № 87 по № 103, четная сторона с № 106 по № 120), Шпака (нечетная сторона с № 17 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы);

переулок: Курский, Промышленный;

заезды: Звездный, Российский



Аванесян Карен Артюшаевич

Куриленко Александр Иванович

Чеканенко Ирина Васильевна
Избирательный округ №5

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: Александра Грибоедова, Александра Покрышкина, Анны Ахматовой, Антона Чехова, Архитектурная, Афанасия Фета, Бориса Пастернака, Владимира Высоцкого, Владислава Листьева, Галины Вишневской, Галины Улановой, Гвардейская, Генерала Ермолова, Героев, Громова, Дмитрия Менделеева, Дорогая, Евгения Долматовского, Ессентукская, Завгороднего, Идеальная, Ишкова (нечетная сторона с № 71 до конца улицы, четная сторона с № 76 до конца улицы), Каменная, Кисловодская, Константина Симонова, Кремлевская, Куксова, Леонида Утёсова, Любимая, Магистральная, Маршала Жукова, Михаила Калашникова, Михаила Шолохова, Музыкальная, Прекрасная, Пятигорская, Севастопольская, Сергея Есенина, Славянская, Станичная, Счастливая, Терешковой (нечетная сторона с № 313 до конца улицы, четная сторона с № 286 до конца улицы), Федора Шаляпина, Харченко Н.А., Юрия Никулина, Юрия Яковлева, Яблоневая;

переулки: Афганистанский, Болгарский, Грачевский, Кизиловский, Колхозный, Круглый, Кузнечный, Кулешина, Малый, Осенний, Отважный, Очаковский, Прямой, Слащева, Стартовый, Таманский, Ташлянский, Терский, Трунова (нечетная сторона с № 21 до конца переулка, четная сторона с № 18 до конца переулка), Уютный, Фонтанный, Ямский;

заезды: Добрый, Желанный, Климова, Окольный, Орлова В.К.;

проезды: Двойной



Печкуров Сергей Владимирович

Попелнуха Антон Александрович

Швейнфорт Сергей Владимирович
Избирательный округ №6

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: Балковская, Бонивура, Буденного, Войкова (нечетная сторона с № 391 по № 573, четная сторона с № 446 по № 672), Гагарина (нечетная сторона с № 389 до конца улицы, четная сторона с №384 до конца улицы), Гражданская (четная сторона с № 2 по № 8), Демьяновская, Зеленая (нечетная сторона с 47 до конца улицы, четная сторона с 48 до конца улицы), Иванова, Калинина, Карла Маркса (нечетная сторона с № 81 до конца улицы, четная сторона с №130 до конца улицы), Кирова (нечетная сторона с №17 до конца улицы, четная сторона с №22 до конца улицы), Комарова, Комсомольская, Кооперативная (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с №2 по № 6/3), Кочубея (нечетная сторона с № 1 по № 75, четная сторона с № 2 по № 94), Кузьминовская, Ленина (нечетная сторона с № 83 по № 163, четная сторона с № 78 по № 152/2), Луговая, Октябрьская (нечетная сторона с № 297 по № 433, четная сторона с      № 328 по № 438), Парковая, Почтовая (нечетная сторона с № 33 по № 59/1, четная сторона с № 48 по №60), Свердлова, Спортивная, Терешковой (нечетная сторона с № 163 по № 311/7, четная сторона с № 132 по № 284), Трактовая (нечетная сторона с № 1 по № 85 и с № 105 до конца улицы, четная сторона с № 2 по №104, №170, №362), Трудовая (нечетная сторона с №1 по № 85/4, четная сторона с № 2 по № 86), Тухачевского, Фестивальная, Фрунзе, Чкалова, Широкая, Шпака (нечетная сторона с № 1 по № 15/1, четная сторона с № 2 по № 22);

переулки: Базарный (нечетная сторона с № 1 по № 3/1, четная сторона с № 2 по № 10), Белевцева, Домбайский, Кавказский (нечетная сторона с № 1 по № 5/2, четная сторона с № 2 по № 28/1), Князевский, Комсомольский, Маркелова, Прикумский, Рубана, Саворенко, Сосновый, Тутовский;

заезды: Солнечный, Цветочный


Печкуров Виктор Владимирович

Сапрун Вера Арменаковна

Ульянова Наталья Александровна
Избирательный округ №7

Границы многомандатного избирательного округа

город Михайловск

улицы: Академическая, Артезианская, Бентковского, Благодатная, Богданова, Боголюбская, Ботаническая, Вишневая, Войкова (нечетная сторона с № 575 до конца улицы, четная сторона с № 674 до конца улицы), Выставочная, Гражданская (нечетная сторона с № 1 до конца улицы, четная сторона с № 14 до конца улицы), Демократическая, Донская, Зайцевой, Заречная, Зеленая (нечетная сторона с № 1 по № 45, четная сторона с № 2 по № 46), Злобина, Инженерная, Ипподромная, Калиновая, Кооперативная (нечетная сторона с № 15 до конца улицы, четная сторона с     № 8/1 до конца улицы), Кочубея (нечетная сторона с № 77 до конца улицы, четная сторона с № 96 до конца улицы), Красивая, Краснопахарьская, Крестьянская, Лазурная, Московская, Мороза, Никонова А.А., Октябрьская (нечетная сторона с № 435 до конца улицы, четная сторона с № 440/1 до конца улицы), Оранжерейная, Орджоникидзе, Победы, Подгорная, Подлесная, Полковая, Половецкая, Пролетарская, Радужная, Роз, Рябиновая, Садовая, Социалистическая, Спартака, Студенческая, Тенистая, Тополиная, Трудовая (нечетная сторона с № 87 до конца улицы, четная сторона с № 88 до конца улицы), Уваровская, Университетская, Черемуховая, Чигоревская, Шрамко;

СНИИСХ;

заезды: Мятный, Нектарный;

переулки: Березовый, Вересковый, Веселый, Вечерний, Восточный, Дружбы, Дубовский, Душистый, Жасминовый, Журавлиный, Заречный, Заря, Клеверный, Кленовый, Книги, Комаревцева, Кубанский, Кумский, Лавандовый, Ландышей, Линейный, Нефтяников, Николая, Отрадный, Песчаный, Пионовый, Производственный, Рассветный, Ромашковый, Ручейный, Светлый, Сиреневый, Скифский, Славяновский, Трунова (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 16), Тюльпанов, Учительский, Фермерский, Фиалковый, Химиков, Юности, Янтарный, Ясный;

проезды: Авиационный;

хутор Балки

хутор Подгорный: улицы: Озерная, Подсельская,

воинская часть 2464;

зона-аэродром «Шпаковский»;

ОПХ Михайловское отделение № 2



Воронцов Андрей Олегович

Петин Андрей Дмитриевич

Чернов Денис Александрович
Избирательный округ №8

Границы многомандатного избирательного округа

село Надежда,

хутор Ташла,

хутор Жилейка,

хутор Демино,

хутор Холодногорский,

хутор Гремучий



Абрамов Ашот Владимирович

Давыдовский Алексей Петрович

Меркулова Екатерина Борисовна
Избирательный округ №9

Границы многомандатного избирательного округа


поселок Цимлянский,

поселок Северный,

поселок Степной,

поселок Ясный,

поселок Новый Бешпагир,

село Татарка,

хутор Верхнеегорлыкский,

хутор Темнореченский,

хутор Новокавказский,

хутор Извещательный,

хутор Польский,

хутор Рынок,

станица Темнолесская,

хутор Веселый,

хутор Калюжный,

хутор Липовчанский


Баранов Виталий Викторович

Гапонов Евгений Николаевич

Кавина Ольга Викторовна
Избирательный округ №10

Границы многомандатного избирательного

село Верхнерусское,

хутор Нижнерусский,

хутор Вязники,

станица Новомарьевская,

село Сенгилеевское,

поселок Приозерный,

хутор Садовый,

хутор Грушевый Нижний



Демченко Сергей Сергеевич

Николаенко Владимир Михайлович

Самусенко Алексей Викторович
Избирательный округ №11

Границы многомандатного избирательного округа


село Пелагиада,

хутор Дубовый,

село Казинка,

село Петропавловка,

хутор Богатый,

село Дубовка,

село Калиновка,

поселок Верхнедубовский,

хутор Кожевников



Березуцкий Николай Михайлович

Мафтагадинов Джамал Зайнурбекович

Сиденко Евгений Степанович